Calendario

PARTICIPANTES                                                                                                          Descargar PDF

EquipoCamisetaPantalónMedias
ANSIO  
ANSIO  (BARAKALDO)
AMARILLA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
AZULES
(2) AZUL
DINAMO SAN JUAN  B
SAN JUAN - SANTURTZI (SANTURTZI)
MORADA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
ECUADOR BARAKALDO  
ANSIO  (BARAKALDO)
Rojo Rojo Negra
ITUGARPE  
LA ROSETA (BILBAO)
BLANCA/ROJA/VERDE
(2) ROJA
ROJO
(2) ROJA
BLANCAS
(2) BLANCAS
KASTREXANA GANA  
P.M. ZORROZA  (BILBAO)
ROJO Y BLANCO
(2) VERDE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) VERDES
LA ARBOLEDA  B
LAS CARMENES BARRIA (LA ARBOLEDA)
MARRON Y VERDE
(2) NARANJA
VERDE CON MARRON
(2) NARANJA
VERDES
(2) NARANJA
LA SALLE  
ETXEZURI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AMARILLAS
(2) AMARILLAS
LAGUNMAR  
P.M. REKALDE  (BILBAO)
Verde/
(2) Blanca
Negro/ Rojo
(2) Blanco
 
MAREA ROSA  
ERROTARTE  (TRAPAGARAN)
ROSA
(2) AZUL
ROSA
(2) AZUL
ROSAS
(2) AZULES
MEATZARI  
ERROTARTE  (TRAPAGARAN)
ROJA Y BLANCA ROJO ROJAS
PAULDARRAK 
SERRALTA (LUTXANA - BARAKALDO)
AZUL
(2) BLANCA ó AMARILLA
AZUL
(2) AZUL Ö NEGRO
AZULES
(2) AZUL
SAN FRANCISCO 
P.M. REKALDE  (BILBAO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
BLANCO
(2) NEGRO
ROJAS Y BLNACAS
(2) NEGRAS
TRAPAGARAN  B
ERROTARTE  (TRAPAGARAN)
AMARILLA AZUL AZULES v AMARILA
TRUEBA 
BUENOS AIRES (ESPINOSA DE LOS MONTEROS (Burgos) )
BLANCA FR.VERDE/NEGR NEGRO VERDES
ZALLA  B
SAN MIGUEL - ZALLA (ZALLA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES Y BLANCAS
(2) ROJAS
ZORROZA 
P.M. ZORROZA  (BILBAO)
MORADA
(2) ROJAS
BLANCO - MORADO
(2) ROJO
MORADAS
(2) ROJAS
(2) Segunda equipación
  Jornada: 1  (02/10/2016)  Jornada: 16  (22/01/2017)
PAULDARRAK - MEATZARI
DINAMO SAN JUAN B - ITUGARPE
LAGUNMAR - ZORROZA
ANSIO - ECUADOR BARAKALDO
KASTREXANA GANA - ZALLA B
MAREA ROSA - LA SALLE
TRAPAGARAN B - SAN FRANCISCO
TRUEBA - LA ARBOLEDA B
  Jornada: 2  (09/10/2016)  Jornada: 17  (29/01/2017)
MEATZARI - TRUEBA
ITUGARPE - PAULDARRAK
ZORROZA - DINAMO SAN JUAN B
ECUADOR BARAKALDO - LAGUNMAR
ZALLA B - ANSIO
LA SALLE - KASTREXANA GANA
SAN FRANCISCO - MAREA ROSA
LA ARBOLEDA B - TRAPAGARAN B
  Jornada: 3  (16/10/2016)  Jornada: 18  (05/02/2017)
MEATZARI - ITUGARPE
PAULDARRAK - ZORROZA
DINAMO SAN JUAN B - ECUADOR BARAKALDO
LAGUNMAR - ZALLA B
ANSIO - LA SALLE
KASTREXANA GANA - SAN FRANCISCO
MAREA ROSA - LA ARBOLEDA B
TRUEBA - TRAPAGARAN B
  Jornada: 4  (23/10/2016)  Jornada: 19  (12/02/2017)
ITUGARPE - TRUEBA
ZORROZA - MEATZARI
ECUADOR BARAKALDO - PAULDARRAK
ZALLA B - DINAMO SAN JUAN B
LA SALLE - LAGUNMAR
SAN FRANCISCO - ANSIO
LA ARBOLEDA B - KASTREXANA GANA
TRAPAGARAN B - MAREA ROSA
  Jornada: 5  (30/10/2016)  Jornada: 20  (19/02/2017)
ITUGARPE - ZORROZA
MEATZARI - ECUADOR BARAKALDO
PAULDARRAK - ZALLA B
DINAMO SAN JUAN B - LA SALLE
LAGUNMAR - SAN FRANCISCO
ANSIO - LA ARBOLEDA B
KASTREXANA GANA - TRAPAGARAN B
TRUEBA - MAREA ROSA
  Jornada: 6  (06/11/2016)  Jornada: 21  (26/02/2017)
ZORROZA - TRUEBA
ECUADOR BARAKALDO - ITUGARPE
ZALLA B - MEATZARI
LA SALLE - PAULDARRAK
SAN FRANCISCO - DINAMO SAN JUAN B
LA ARBOLEDA B - LAGUNMAR
TRAPAGARAN B - ANSIO
MAREA ROSA - KASTREXANA GANA
  Jornada: 7  (13/11/2016)  Jornada: 22  (05/03/2017)
ZORROZA - ECUADOR BARAKALDO
ITUGARPE - ZALLA B
MEATZARI - LA SALLE
PAULDARRAK - SAN FRANCISCO
DINAMO SAN JUAN B - LA ARBOLEDA B
LAGUNMAR - TRAPAGARAN B
ANSIO - MAREA ROSA
TRUEBA - KASTREXANA GANA
  Jornada: 8  (20/11/2016)  Jornada: 23  (12/03/2017)
ECUADOR BARAKALDO - TRUEBA
ZALLA B - ZORROZA
LA SALLE - ITUGARPE
SAN FRANCISCO - MEATZARI
LA ARBOLEDA B - PAULDARRAK
TRAPAGARAN B - DINAMO SAN JUAN B
MAREA ROSA - LAGUNMAR
KASTREXANA GANA - ANSIO
  Jornada: 9  (27/11/2016)  Jornada: 24  (19/03/2017)
ECUADOR BARAKALDO - ZALLA B
ZORROZA - LA SALLE
ITUGARPE - SAN FRANCISCO
MEATZARI - LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK - TRAPAGARAN B
DINAMO SAN JUAN B - MAREA ROSA
LAGUNMAR - KASTREXANA GANA
TRUEBA - ANSIO
  Jornada: 10  (04/12/2016)  Jornada: 25  (26/03/2017)
ZALLA B - TRUEBA
LA SALLE - ECUADOR BARAKALDO
SAN FRANCISCO - ZORROZA
LA ARBOLEDA B - ITUGARPE
TRAPAGARAN B - MEATZARI
MAREA ROSA - PAULDARRAK
KASTREXANA GANA - DINAMO SAN JUAN B
ANSIO - LAGUNMAR
  Jornada: 11  (11/12/2016)  Jornada: 26  (02/04/2017)
ZALLA B - LA SALLE
ECUADOR BARAKALDO - SAN FRANCISCO
ZORROZA - LA ARBOLEDA B
ITUGARPE - TRAPAGARAN B
MEATZARI - MAREA ROSA
PAULDARRAK - KASTREXANA GANA
DINAMO SAN JUAN B - ANSIO
TRUEBA - LAGUNMAR
  Jornada: 12  (18/12/2016)  Jornada: 27  (09/04/2017)
LA SALLE - TRUEBA
SAN FRANCISCO - ZALLA B
LA ARBOLEDA B - ECUADOR BARAKALDO
TRAPAGARAN B - ZORROZA
MAREA ROSA - ITUGARPE
KASTREXANA GANA - MEATZARI
ANSIO - PAULDARRAK
LAGUNMAR - DINAMO SAN JUAN B
  Jornada: 13  (31/12/2016)  Jornada: 28  (23/04/2017)
LA SALLE - SAN FRANCISCO
ZALLA B - LA ARBOLEDA B
ECUADOR BARAKALDO - TRAPAGARAN B
ZORROZA - MAREA ROSA
ITUGARPE - KASTREXANA GANA
MEATZARI - ANSIO
PAULDARRAK - LAGUNMAR
TRUEBA - DINAMO SAN JUAN B
  Jornada: 14  (08/01/2017)  Jornada: 29  (30/04/2017)
TRUEBA - SAN FRANCISCO
LA ARBOLEDA B - LA SALLE
TRAPAGARAN B - ZALLA B
MAREA ROSA - ECUADOR BARAKALDO
KASTREXANA GANA - ZORROZA
ANSIO - ITUGARPE
LAGUNMAR - MEATZARI
DINAMO SAN JUAN B - PAULDARRAK
  Jornada: 15  (15/01/2017)  Jornada: 30  (07/05/2017)
SAN FRANCISCO - LA ARBOLEDA B
LA SALLE - TRAPAGARAN B
ZALLA B - MAREA ROSA
ECUADOR BARAKALDO - KASTREXANA GANA
ZORROZA - ANSIO
ITUGARPE - LAGUNMAR
MEATZARI - DINAMO SAN JUAN B
PAULDARRAK - TRUEBA
United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.